• 5 июня 2018, вторник
  • Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18

БЕЗОПАСНОСТЬ КРИТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПРЕДПРИЯТИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Дополнительную информацию по регистрации Вы можете узнать, обратившись к организатору, компании "ИЦ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" по телефону: 8-800-333-27-53 доб. 1401

Другие события организатора

ООО "ИЦ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
2154 дня назад
5 июня 2018 c 9:30 до 15:00
Волгоград
ул. Рабоче-Крестьянская, 18

Конференция по вопросам информационной безопасности Критической Информационной Инфраструктуры предприятий в Российской Федерации. Ответы на вопросы: Что это такое? Что нужно делать? Что будет если не делать?

     С момента вступления в силу Федерального закона «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации» от 26.07.2017 №187-ФЗ огромное количество государственных и коммерческих предприятий попало под понятие субъекта критической информационной инфраструктуры (субъект КИИ). Такая инициатива предполагает под собой большую заинтересованность и пристальное внимание со стороны государства к объектам информационной безопасности, функционирование которых критически важно для экономики страны. И это не только промышленные предприятия, под данную категорию подпадают организации банковской сферы, здравоохранения, связи, транспорта, научной сферы. 
 
     Со вступления в силу 187-ФЗ появилось большое количество подзаконных актов к обеспечению защиты обрабатываемой информации, что в итоге ведет к ужесточению мер контроля и наказания, вплоть до уголовной, за невыполнение требований безопасности критической информационной инфраструктуры.
 
     Приглашаем Вас, принять участие в первой конференции по вопросам безопасности критической информационной инфраструктуры предприятий. На мероприятии вы найдете ответы не только на вопросы: "Что такое КИИ? Что нужно делать? Что будет если не делать?" Но и на вопрос: "Как делать?"
 
     Участие в конференции позволит Вам получить самую актуальную информацию об изменениях в законодательстве, четкие рекомендации и руководства к действиям, пообщаться с представителями регулирующих органов, вендоров и интеграторов решений в области информационной безопасности.
 
Организатор конференции: Инжиниринговый центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
 
Соорганизторы: 
  • Управление Федеральной Службы по Техническому и Экспортному Контролю России
  • Федеральная Служба Безопасности РФ
  • Positive Technologies
  • Check Point Software Technologies

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше